Добавлена информация о косметике GIGI на Ssofitel.ru

Информация о косметике Gigi
История и присутствие на рынке: GIGI была основана в 1957 году в Израиле Элиезером Ландау.
Добавлена информация о косметике Gigi
  • Сегодня GIGI является ведущим профессиональным брендом косметики в Израиле и экспортирует свою продукцию в более чем 45 странах по всему миру, включая Европу, Азию и США.

  • Специализация: GIGI специализируется на дермокосметике, сфокусированной на уходе за кожей. Бренд использует свои многолетние знания и экспертизу в области ухода за кожей для создания продуктов, которые отвечают потребностям конкретной кожи.

  • Профессионализм: продукты GIGI продаются только квалифицированными специалистами по косметике и уходу за кожей и в клиниках. Бренд считает, что эффективный уход за кожей основывается на профессиональном подходе.

  • Обучение и инновации: GIGI активно обучает своих косметологов последним технологическим достижениям и разработкам в области ухода за кожей. Бренд сотрудничает с дерматологами, химиками, хирургами и фармацевтами в разработке своих продуктов и методов лечения.

  • Качество и индивидуальный подход: Все продукты GIGI производятся в соответствии со строгими стандартами качества и безопасности и одобрены рядом организаций, включая Министерство здравоохранения Израиля, а также соответствуют американским и европейским стандартам. GIGI также придерживается принципов индивидуальной косметики, предлагая широкий выбор продуктов для удовлетворения специфических потребностей каждой кожи.